Версия для слабовидящих
Адрес: 214018, г. Смоленск
проспект Гагарина, дом 66
Прием пациентов:
Пн-Пт с 8-00 до 16-30
(Перерыв с 12-00 до 12-30)
Салон-магазин "Здоровье":
Пн-Пт с 8-00 до 16-30
(Перерыв с 12-00 до 12-30)
+7(4812)55-60-10
+7(4812)55-62-15
+7903-894-45-71
Главная Новости Современные технологии


Современные технологии

"Смолеский" филиал ФГУП "Московское ПрОП" Минтруда России при изготовлении протезно-ортопедической продукции, в том числе для изготовления протезов нижних конечностей, использует материалы и комплектующие исключительно компаний-производителей, занимающих лидирующие позиции в России в области разработки и производства качественных, надежных, современных комплектуюих и материалов, а так же преимущественно являющихся экслюзивными дистрибьюторами протезно-ортопедической продукции наиболее извесных и востребованных зарубежных компаний. 

Протез бедра модульный с внешним источником энергии ПН6-М-ВИЭ Коленный модуль "RHEO KNEE 3" использует передовые сенсорные технологии для снятия измерений с частотой 1000 раз в секунду. С первого шага коленный модуль начинает изучение стиля хотьбы пользователя, он непрерывно учится и самостоятельно адаптируется к окружающей среде, распознает и немедленно отвечает на малейшие изменения в скорости, нагрузках и рельефе местности.

Так же в протезе над коленным модулем установлен повортный РСУ, благодаря которому  появилась возможность поворота голени в колене относительно приемной гильзы.Данная функция облегчает такие ежедневные действия, как надевание носков или смена обуви. Использование этого модуля значительно повышает уровень безопасности и комфорта пациента.Протез ПН6-М-ВИЭ оснащен высокофункциональной стопой Triton Vertical Shock фирмы "OTTOBOCK",которая имеет встроенный вертикальный амортизатор.

В стопе улучшена амортизация ударных нагрузок, а так же улучшена ротационная эластичность и адаптация к неровной  поверхности, что значительно снижает нагрузку на здоровую конечность.На весь период эксплуатации изделия предоставляется расширенная гарантия предприятия. В течении гарантийного срока пациент бесплатно может обратится не только для ремонта, но и для подгонки, а так же регулировки отдельных модулей протеза. 

*** При заказе протеза бедра ПН6-М-ВИЭ комплектация может отличаться. Конечное решение о комплектации принимает комиссия в зависимости от сопутсвующих заболеваний, состояния культи, уровня активности пациента и д.р.   

alt